Hans Figura
(Groß Kikinda 1898 geb.; tätig in Wien) Kanal in Venedig, signiert H Figura, Radierung in Farbe, Stockgröße 19 x 22 cm, Passepartout, unter Glas
15.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Figura
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2012 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: