Hans Figura
(Groß Kikinda 1898 geb.; tätig in Wien) Kanal in Venedig, signiert H Figura, Radierung in Farbe, Stockgröße 19 x 22 cm, Passepartout, unter Glas
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Figura
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: