Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Sankt Zyprian-Kirche mit dem Rosengarten, signiert unten rechts: Figura, Farbradierung auf Satin (Atlas), Darstellungsgröße ca.22,5 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen (101)
16.05.2019 - 15:50
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Hans Figura *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2019 - 15:50 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2019 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: