Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Blumenstrauß in einer Vase - Entwurf für eine Keramik von Schleiss Gmunden, gestempelt: Schleiss/Keramik/Gmunden, Monotypie aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34 x 27 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:13
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Datum: | 14.07.2020 - 15:13 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: