Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "La danse (Communication)", 1986, 2. Zustand (von 2), Lithografie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert, Nr.188 von 350 nummerierten Exemplaren (bei Lewin sind 300nummerierte Exemplare angegeben), Darstellungsmaße 58 x 44 cm, Blattmaße 65 x 50 cm, Lewin 1124/II, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.08.2020 - 10:02
EUR 320,-
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Datum: | 18.08.2020 - 10:02 |
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: