Johann Till der Jüngere
(Wien 1827-1894) Studie eines Boxer-Hundes, Öl auf Karton, 35 x 26,7 cm, ohne Rahmen, (KN)
Provenienz: Privatsammlung Österreich.
03.08.2021 - 10:08
- Startpreis:
EUR 550,-
Johann Till der Jüngere
Datum: | 03.08.2021 - 10:08 |