Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Motiv aus Freistadt nach einer Skizze von 1926", handsigniert, datiert Fr. Zülow 1960, handkolorierte Druckgrafik, Stockgröße 30 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
02.11.2021 - 15:32
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.11.2021 - 15:32 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: