Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Ohne Titel, 1922, Radierung auf Velin, aquarelliert, signiert und datiert Hans Figura 1922, Plattenmaße 24,9 x 30,4 cm, Blattmaße 26,4 x 31,1 cm, leicht gebräunt, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:27
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Hans Figura *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.03.2022 - 10:27 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: