Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) L' étoile bleu, Nr. I, aus: Miro Lithograph I, 1972, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 31,8 x 23,7 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, Passepartout, WVZ Cramer 160, Mourlot 857
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:23
EUR 950,-
- Startpreis:
Joan Miro *
Datum: | 10.05.2022 - 15:23 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.900,-