Adrian, Marc Meißner Siebdrucke
Siebdruck in Farbe auf glattem Papier, signiert und datiert 1973, Nr. 166 von 200 nummerierten Exemplaren,60 x 60 cm, weiß gerahmt 60 x 60 cm
27.10.2022 - 17:00
- Startpreis:
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:00 |
Besichtigung: | 21.10. - 22.10.2022 |