Bramer, Josef Wegbegleiter
Feinartgrafik, Druck , Auflage 12 Stück mit Stempel signiert und datiert 2021, 50 x 60 cm, schwarz gerahmt 50 x 65cm
27.10.2022 - 17:06
- Startpreis:
Bramer, Josef Wegbegleiter
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:06 |
Besichtigung: | 21.10. - 22.10.2022 |