Lot Nr. 12

Bramer, Josef Wegbegleiter

Bramer, Josef Wegbegleiter - Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not

Feinartgrafik, Druck , Auflage 12 Stück mit Stempel signiert und datiert 2021, 50 x 60 cm, schwarz gerahmt 50 x 65cm

27.10.2022 - 17:06

Startpreis:

Bramer, Josef Wegbegleiter

Auktion: Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.10.2022 - 17:06
Auktionsort: Atelierhaus der Akademie der bildenden Künste Wien – Semperdepot, Lehárgasse 8, Tor 1, 1060 Wien
Besichtigung: 21.10. - 22.10.2022