Bramer, Josef Wegbegleiter
Feinartgrafik, Druck , Auflage 12 Stück mit Stempel signiert und datiert 2021, 50 x 60 cm, schwarz gerahmt 50 x 65cm
27.10.2022 - 17:06
EUR 260.-
Bramer, Josef Wegbegleiter
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity art auction for the benefit of Asyl in Not |
Date: | 27.10.2022 - 17:06 |
Exhibition: | 21.10. - 22.10.2022 |