Mosbacher, Alois Aus der Serie Omega
Tusche auf Papier, signiert und datiert 2017, 50 x 60 cm, Künstlerrahmung 52 x 62 cm
27.10.2022 - 17:21
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:21 |
Besichtigung: | 21.10. - 22.10.2022 |