Oturmak, Ihsan Inisiyatif
Öl auf Leinwand, signiert auf der Rückseite, 2014, 50x 107,5 cm
27.10.2022 - 17:23
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Oturmak, Ihsan Inisiyatif
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:23 |
Besichtigung: | 21.10. - 22.10.2022 |