Oturmak, Ihsan Inisiyatif
Öl auf Leinwand, signiert auf der Rückseite, 2014, 50x 107,5 cm
27.10.2022 - 17:23
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Oturmak, Ihsan Inisiyatif
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta d'arte di beneficenza a favore di Asyl in Not |
Data: | 27.10.2022 - 17:23 |
Esposizione: | 21.10. - 22.10.2022 |