Lot Nr. 62

Stippl, Hannah Horizonte (aus der Serie „Wie von der Erde sprechen“)

Stippl, Hannah Horizonte (aus der Serie „Wie von der Erde sprechen“) - Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not

Mischtechnik auf Papier, signiert und datiert auf der Rückseite 2020, 59 x 84 cm, weiß gerahmt 70 x 100 cm

27.10.2022 - 17:31

Startpreis:
EUR 850,-

Auktion: Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.10.2022 - 17:31
Auktionsort: Atelierhaus der Akademie der bildenden Künste Wien – Semperdepot, Lehárgasse 8, Tor 1, 1060 Wien
Besichtigung: 21.10. - 22.10.2022