Stippl, Hannah Horizonte (aus der Serie „Wie von der Erde sprechen“)
Mischtechnik auf Papier, signiert und datiert auf der Rückseite 2020, 59 x 84 cm, weiß gerahmt 70 x 100 cm
27.10.2022 - 17:31
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění na podporu organizace Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:31 |
Prohlídka: | 21.10. - 22.10.2022 |