Wolf, Karl Anton Aggression
Lithografie auf Papier, Ed. 80/199, signiert und datiert 1969, 24,3 x 30 cm, schwarz gerahmt 30 x 40 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 6 401
27.10.2022 - 17:33
- Startpreis:
Wolf, Karl Anton Aggression
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:33 |
Besichtigung: | 21.10. - 22.10.2022 |