Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Konvolut Blumenbilder, 5 Relieffrottagen auf einfachem Papier, handkoloriert, jeweils im Druck signiert Fr Zülow, Darstellungsmaße je ca. 15 x 20 cm, gerahmt beschrieben, (5), (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:11
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.03.2024 - 10:11 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: