Lit. Müller Edwin,
Handbuch d. Entw. von Öst. u. Lomb. - Ven.... gebraucht
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
29.04.2024 - 13:45
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Lit. Müller Edwin,
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 29.04.2024 - 13:45 |
Besichtigung: | 15.04. - 29.04.2024 |
- Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
- Brillantfarbsteinring
- Revolver, Kora Brno, Kal.: 6 mm ME Flobert,