Alfred Pollak - Paar Prager Weinkannen,
farblos geschliffenes Glas, Silbermontierung, Silberner Scharnierdeckel und Henkel, Höhe 24,5 cm, Meisterzeichen AP = Alfred Pollak, Prager Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Glas mit kleinen Scharten, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:23
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.05.2024 - 14:23 |