Hund und Katze,
Silber, vollplastische Ausführung, Höhe 74,5 bzw. 7,5 cm, gefüllt, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", 20. Jh., (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:36
- Startpreis:
Hund und Katze,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.05.2024 - 14:36 |
- Poststück - Württemberg 1896 - kpl. Post-Packetadresse-Karte
- */gestempelt - D.Reich - Partie Abstimmungsbeb. u.a. mit Östliches Oberschlesien (Insurgenten - Ausgabe),
- ** - Österreich 1945 I. Wiener Aushilfsausgabe Aufdruckproben auf 6 Pfg. in rot + schwarz,
- Hans Plank *
- Elegante franz. Salonkommode, gestempelt "Rochette"