4 französische Vorleger,
Metall, vergoldet, Silberhefte, reliefierter Lorbeer- und Rosenblütendekor, Länge 16-18 cm, verschlagenes französisches Beschauzeichen, wohl 1838-1919, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:42
- Startpreis:
4 französische Vorleger,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.05.2024 - 14:42 |