Wiener Doppelkassette,
Silber, Holzeinrichtung und Boden, rechteckig, 2 Scharnierdeckel, 19 x 12,3 x 5,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:43
- Startpreis:
Wiener Doppelkassette,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.05.2024 - 14:43 |