Wiener Doppelkassette,
Silber, Holzeinrichtung und Boden, rechteckig, 2 Scharnierdeckel, 19 x 12,3 x 5,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:43
EUR 260.-
Wiener Doppelkassette,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.05.2024 - 14:43 |
Lots from other auctions
- Girard-Perregaux Vintage 1945 XXL
- Brillant-Damenring zusammen ca. 1,50 ct
- KK-Repetierer mit Zylinderverschluß, Anschütz, mit Zubehör, Kal.: .22 l. r.,
- Erzherzogin Maria Christina von Österreich, Königin von Spanien - Etagere aus einer Garnitur,
- Erzherzogin Maria Christina von Österreich, Königin von Spanien - Schreibtisch aus einer Garnitur,