4 Birminghamer Gewürzschälchen,
Silber, rund fassoniert, 3 Kugelfüße, 4 ergänzte Löffelchen, Dm. 5 cm, Gewicht 57 g, Firmenzeichen William Atkin, Birminghamer Beschauzeichen 1903/04, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 15:04
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.05.2024 - 15:04 |