4 Birminghamer Gewürzschälchen,
Silber, rund fassoniert, 3 Kugelfüße, 4 ergänzte Löffelchen, Dm. 5 cm, Gewicht 57 g, Firmenzeichen William Atkin, Birminghamer Beschauzeichen 1903/04, Gebrauchsspuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 15:04
EUR 220.-
EUR 200.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.05.2024 - 15:04 |
** Purchase price excl. charges and taxes