Zoran Antonio Mušič *
(Bukowitza 1909–2005 Venedig)
Veduta di Venezia (Mulino Stucky), 1982, signiert und datiert, auf der Rückseite signiert, betitelt sowie datiert, Öl auf Leinwand, 45 x 65 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung (Ende der 90er Jahre direkt vom Künstler erworben)
Notiz:
Ein Foto des Künstlers mit dem Werk liegt bei.
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
22.05.2024 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Lot beobachten Beobachten beenden
Zoran Antonio Mušič *
(Bukowitza 1909–2005 Venedig)
Provenienz:
Notiz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 22.05.2024 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.05. - 22.05.2024 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
- Deutsche Nebengebiete
- Omega De Ville Co-Axial Power Reserve Chronometer
- Arthur Redhead Zerstörter Kopf, 2007
- Druckluftgewehr, Diana, Mod.: 25 - Baujahr 1969, Kal.: 4,5 mm,