Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
Ohne Titel, am Keilrahmen signiert, datiert Brandl 88, Öl, Pigment auf Leinwand, 45x45 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Galleria d’Arte Moderna Emilio Mazzoli, Modena, Italien (rücks. zwei Stempel)
Privatsammlung, Italien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.05.2024 - 15:33
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.05.2024 - 15:33 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 130.000,- -
Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 60.000,-