Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Brandl 2006, Öl auf Leinwand, 218 x 170 cm, auf Metallspannrahmen
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.05.2024 - 18:00
EUR 54.600,-
- Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 60.000,-
Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst I |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 23.05.2024 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |