Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Blick auf die Silhoutte in Linz an der Donau, handsigniert: Ernst Balluf, bezeichnet: E A (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 37,8 x 48,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:34
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:34 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: