Scheidl, Roman Musik
Tusche auf japanischem Papier, signiert und datiert 2022, 60 x 80 cm, silber gerahmt 60 x 80 cm
27.10.2022 - 17:27
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Scheidl, Roman Musik
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:27 |
Besichtigung: | 21.10. - 22.10.2022 |