Böhme, Max Augur 15
Pigmentdruck auf Phot Rag, signiert und datiert 2022, 33 x 47 cm, Künstlerrahmung 41,5 x 55,5 cm
27.10.2022 - 17:04
EUR 900.-
Böhme, Max Augur 15
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity art auction for the benefit of Asyl in Not |
Date: | 27.10.2022 - 17:04 |
Exhibition: | 21.10. - 22.10.2022 |