Böhme, Max Augur 15
Pigmentdruck auf Phot Rag, signiert und datiert 2022, 33 x 47 cm, Künstlerrahmung 41,5 x 55,5 cm
27.10.2022 - 17:04
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Böhme, Max Augur 15
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta d'arte di beneficenza a favore di Asyl in Not |
Data: | 27.10.2022 - 17:04 |
Esposizione: | 21.10. - 22.10.2022 |