Brazda, Kurt The unanswered question
Digital Foto auf Leinwand, signiert und datiert auf der Rückseite 1/5 2015, 70 x 70 cm
27.10.2022 - 17:06
EUR 350.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity art auction for the benefit of Asyl in Not |
Date: | 27.10.2022 - 17:06 |
Exhibition: | 21.10. - 22.10.2022 |
Lots from other auctions
- ** - Schweiz Mi.1726 KB (5 Fr Stickerei
- Poststück/gestempelt - Partie Belege Österr. u.a. Heimkehrer a. 5 Blancobelege mit USA-Ausstellungsstempeln vom 12. I.46,
- PKW "Skoda Octavia Combi 2.0 TDI Style Limited DSG",
- Rudolf Preuss *
- Hahn-Kipplaufbüchse, unbekannter Ferlacher Hersteller, Kal.: .22 Mag.,