Gangl Max, Sonnenblumen
Farbradierung auf Papier, I/X, signiert und datiert 1982, 23,5 x 33 cm, dunkelbraun gerahmt 40 x 50 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 4 355
27.10.2022 - 17:13
EUR 180.-
Gangl Max, Sonnenblumen
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity art auction for the benefit of Asyl in Not |
Date: | 27.10.2022 - 17:13 |
Exhibition: | 21.10. - 22.10.2022 |
Lots from other auctions
- Poststück - Partie Philatelistische Literatur u.a. mit Edwin Müller: "Handbuch der Entwertungen von Österr..",
- .gestempelt - Österr. Monarchie Partie Dubl. u. Massenware in 2 Steckb. u. 1 Schachtel u. einige leere Vordruckblätter,
- Ohrringe
- Brillant Südseekulturperlen Ohrstecker
- Dekorative JugendstilStehlampe,