Stejskal, Herbert für Angelika
Siebdruck, Propedruck, signiert und datiert 1974, Künstlerrahmung 73 x 73cm
27.10.2022 - 17:30
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity art auction for the benefit of Asyl in Not |
Date: | 27.10.2022 - 17:30 |
Exhibition: | 21.10. - 22.10.2022 |
Lots from other auctions
- Allen Jones *
- Brillant Turmalinarmreif
- Spiegel, Josef Hoffmann zugeschrieben, Max Welz, Wien, Entwurf: um 1935
- Björn Wiinblad, großes Porzellanservice "Zauberflöte" und "Papageno" für sechs Personen (24-teilig), Firma Rosenthal, Selb
- HAFENKARTE DÜNKIRCHENS - "PORT DE DUNKERQUE" (Conseil general des ponts et chaussees, Hrsg.)