Stejskal, Herbert für Angelika
Siebdruck, Propedruck, signiert und datiert 1974, Künstlerrahmung 73 x 73cm
27.10.2022 - 17:30
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění na podporu organizace Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:30 |
Prohlídka: | 21.10. - 22.10.2022 |