Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Parabeln, Mappe mit 14 Originalradierungen, handsigniert, datiert Hans Fronius 74, Edition Tusch, Wien 1975 (Ausgabe A), limitierte Auflage von 100 Stück, diese Exemplar trägt die Nr. 30, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
EUR 563.-
EUR 450.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 02.06.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT