Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Parabeln, Mappe mit 14 Originalradierungen, handsigniert, datiert Hans Fronius 74, Edition Tusch, Wien 1975 (Ausgabe A), limitierte Auflage von 100 Stück, diese Exemplar trägt die Nr. 30, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 02.06.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA