Lotto No. 247

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Arte e antiquariato

(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Parabeln, Mappe mit 14 Originalradierungen, handsigniert, datiert Hans Fronius 74, Edition Tusch, Wien 1975 (Ausgabe A), limitierte Auflage von 100 Stück, diese Exemplar trägt die Nr. 30, guter Erhaltungszustand

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

08.06.2017 - 16:00

Prezzo realizzato: **
EUR 563,-
Prezzo di partenza:

Hans Fronius *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 08.06.2017 - 16:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 26.05. - 02.06.2017

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA