Bodnar, Eva Bruno
Öl auf Papier, signiert und datiert auf der Rückseite 1999, 21 x 29,5cm, Künstlerrahmung 40 x 50cm
27.10.2022 - 17:05
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Bodnar, Eva Bruno
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta d'arte di beneficenza a favore di Asyl in Not |
Data: | 27.10.2022 - 17:05 |
Esposizione: | 21.10. - 22.10.2022 |