Bodnar, Eva Bruno
Öl auf Papier, signiert und datiert auf der Rückseite 1999, 21 x 29,5cm, Künstlerrahmung 40 x 50cm
27.10.2022 - 17:05
EUR 900.-
Bodnar, Eva Bruno
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity art auction for the benefit of Asyl in Not |
Date: | 27.10.2022 - 17:05 |
Exhibition: | 21.10. - 22.10.2022 |