Kriebaum, Rudolf Der Psychonant
Farbradierung auf Papier, Ed. 4/60, signiert, 49,7 x 65 cm, schwarz gerahmt 50 x 70 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 162
27.10.2022 - 17:19
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta d'arte di beneficenza a favore di Asyl in Not |
Data: | 27.10.2022 - 17:19 |
Esposizione: | 21.10. - 22.10.2022 |