Kriebaum, Rudolf Schwarzes Gold
Aquarell-Tuschzeichnung auf Papier, mit Passepartout, signiert und datiert 1974, 49,8 x 65 cm, silber gerahmt 50 x 65 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 99
27.10.2022 - 17:18
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta d'arte di beneficenza a favore di Asyl in Not |
Data: | 27.10.2022 - 17:18 |
Esposizione: | 21.10. - 22.10.2022 |