Scheidl, Roman Musik
Tusche auf japanischem Papier, signiert und datiert 2022, 60 x 80 cm, silber gerahmt 60 x 80 cm
27.10.2022 - 17:27
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Scheidl, Roman Musik
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta d'arte di beneficenza a favore di Asyl in Not |
Data: | 27.10.2022 - 17:27 |
Esposizione: | 21.10. - 22.10.2022 |