Wanke, Johannes Marabu
Holzschnitt auf Papier, Ed. 6/30, signiert und datiert 63,0 (m.R.)x 84,0 (m.R.), schwarz gerahmt 70 x 100cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 274
27.10.2022 - 17:32
- Prezzo di partenza:
Wanke, Johannes Marabu
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta d'arte di beneficenza a favore di Asyl in Not |
Data: | 27.10.2022 - 17:32 |
Esposizione: | 21.10. - 22.10.2022 |