Tone, Fink ohne Titel mit Rückseite
handgeschöpftes Papier, Aquarell, Buntstiftaquarell geschnitten&geklebt, beidseitig signiert und datiert 2015, 31x53cm,Objektrahmen weiß 40x60cm
27.10.2022 - 17:34
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta d'arte di beneficenza a favore di Asyl in Not |
Data: | 27.10.2022 - 17:34 |
Esposizione: | 21.10. - 22.10.2022 |