Emil Rau
(Dresden 1858-1937) Dirndl vor Bergkulisse, signiert: E. Rau, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 55,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 16:03
EUR 2.600,- do EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Emil Rau
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |