Mitteleuropäischer Maler, 1. Hälfte d. 19. Jhs.
Bildnis eines Mannes, rechts unten monogrammiert: OK, Gouache/Papier, 10,5 x 9 cm, Glas, Rähmchen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |