Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Leda mit dem Schwan", rechts unten signiert O Kokoschka Pr. (Probedruck), im Stein spiegelverkehrt monogrammiert und bezeichnet OK Hommage a Sevres, Kreidelithografie auf Büttenpapier, Passepartoutausschnitt ca. 44 x 35 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:15
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.06.2016 - 15:15 |
Besichtigung: | 16.06. - 22.06.2016 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 140,-